США нанесли новы удары по Ирану, Тегеран атаковал американские авиабазы в трех странах Ближнего Востока
В ночь на 11 июня США нанесли новую волну ударов по Ирану. По данным Центрального командования США (CENTCOM), американские военные атаковали ряд целей, связанных с системами противовоздушной обороны, связи и военного наблюдения. Иран в свою очередь заявил о ракетной атаке по авиабазе США в Иордании, базах США в Бахрейне и Кувейте.