Почему я хочу, чтобы всех вас уволили
Я ненавижу сталкиваться с госмашиной на уровне докторов, работников налоговой, ГАИ, БТИ и прочих госконтор. Это громадная армия людей, которые ненавидят всех тех, кто ходит и заставляет их за их мизерную зарплату поднимать попу, трубку телефона или ручку, предпринимать какие-то телодвижения, принимать какие-то решения