Экономика
В КГГА рассказали, когда в Киеве включат горячую воду
Киевская городская госадминистрация (КГГА) ожидает, что 15-16 сентября Киев сможет заключить соглашение с Нафтогазом, после чего будет восстановлено горячее водоснабжение в городе.
28 августа 2018, 17:51