События
Первомай без интернета. ГУР «положило» серверы российских провайдеров — источник NV
Киберспециалисты ГУР МО накануне российских «праздников» атаковали инфраструктуру крупных интернет-провайдеров, в частности компании СибСети, из-за чего тысячи пользователей оказались без доступа к всемирной сети.
2 мая 2025, 12:10