Компании / Рынки
Кабмин пошел на уступки мобильным операторам
Правительство Украины понизило с 40% до 18% ставку аренды госимущества под установку оборудования мобильной связи и существенно упростило порядок ввода в эксплуатацию вышек сотовой связи, сообщает Интерфакс-Украина
23 ноября 2016, 16:24