Мнения
Странное сообщение из Донецка: нас примут обратно? «Ополченцы» прямо заявляют, что скоро там будут ВСУ, — точка зрения
Боевики пьянствуют и прямо заявляют, что скоро здесь будут ВСУ
15 июня, 23:32