LOL
У тернополянина конфисковали ведро и продали на аукционе за 51 грн — за него «боролись» три участника
У жителя Залещицкой общины на Тернопольщине исполнительная служба конфисковала платисковое ведро, которое позже выставили на торги. На аукцион зарегистрировалось трое участников, в конце концов лот продали за 51 гривну.
17 апреля, 13:24