События
«Намерений убийства не было». Девушка, которая ранила учителей из арбалета в полтавской школе, объяснила свой поступок
19-летняя жительница Полтавы, которая ранила из арбалета двух учителей местной школы, объяснила свои действия. Об этом сообщает издание Ґрати.
8 сентября 2021, 18:44