Телеком / IT / Медиа
Когда мобильные операторы начнут выключать свои 3G сети и зачем
Мобильные операторы начнут выключать свои 3G сети в этом году. Это нужно для освобождения «места» для 4G и обеспечения более быстрых и лучших услуг.
6 января 2025, 09:44