Компании / Рынки
«Стояли на грани катастрофы». Германия после 2022 года перестроила свою энергосистему с нуля — Минэнерго ФРГ
После полномасштабного вторжения РФ в Украину Европа уже не вернется к зависимости от российских энергоносителей. В частности, для Германии энергетическая безопасность стала составляющей национальной безопасности.
19 мая, 20:17