«Не надо лезть в дела фракции» /
Если бы ОП пытался давать указания, на которые эфиры ходить, мы бы дали жесткий ответ — Арахамия
Председатель фракции Слуга народа Давид Арахамия заявил, что Офис президента не предоставлял указаний по посещению телеканалов. По его словам, нардепы дали бы «жесткий ответ на такие действия».