Мнения
Что если Россия – это не главная проблема. Томас Фридман – о самом болезненном вопросе 2020 года
Что если главный вопрос 2020 года не "Кто потерял Россию?" или "Кто потерял Северную Корею?", а "Кто потерял планету Земля?"
18 августа 2018, 09:03