LOL
Оккупанты пьют грязную воду из луж, угрожая «угостить» ею командиров — видео
Если раньше российские захватчики ныли из-за отсутствия нормального вооружения и боеприпасов, то сейчас не могут добиться от командования даже подвоза питьевой или хотя бы технической воды.
30 апреля 2024, 09:32