События
В ЦПД заявили, что россияне начали активно применять сбросы с ядовитыми веществами, в частности на Купянском направлении
Российские оккупанты начали активно применять сбросы с отравляющими веществами. Об этом заявил глава Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко в понедельник, 31 марта.
31 марта 2025, 20:45