Країни
В Конго более 150 инфицированных Эболой людей сбежали из больниц из-за нехватки еды и плохих условий — Bloomberg
С конца мая более 150 пациентов, у которой была диагностирована лихорадка Эбола, сбежали из больниц в
Демократической Республике Конго (ДРК) — из-за нехватки еды и плохих условий.
19 июня, 16:46