«Стыд за президента». Сенцов прокомментировал разговор Зеленского с ветеранами в Золотом

События

27 октября 2019, 12:58

Режиссер Олег Сенцов прокомментировал разговор президента Владимира Зеленского с добровольцами в Золотом в субботу, 26 октября.

«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна», — написал Сенцов в своем Facebook.

Напомним, 26 октября, президент Украины Владимир Зеленский приехал к добровольцам в Золотое. Его ответы на вопросы ветеранов вызвали общественный резонанс.

Ветеран спрашивал у Зеленского относительно встречи по поводу протестов Нет капитуляции, которые прошли по всей стране. Участники акции рассматривают принятие формулы Штайнмайера, как капитуляцию перед РФ.

«Он мне передал, я прочитаю. Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал — оружие убери. А ты меня не переводи на акции», — сказал Зеленский.

Другие новости

Все новости