После разговора с Зеленским. Ветераны не собираются покидать Золотое

События

26 октября 2019, 20:09

После разговора с президентом Владимиром Зеленским сегодня, 26 октября, ветераны не собираются покидать Золотое.

Об этом в комментарии Telegram-канала Останній блок-пост #Ні_Капітуляції заявил бывший боец добровольческого полка Азов Денис (позывной Янтарь), который и разговаривал с Зеленским о протестах в Украине.

По его словам, ветераны останутся там, пока существует угроза «Потери территории Украины».

«Мы действуем в рамках закона. Определенные нюансы, которые он озвучивал еще, мы их услышали, однако, я говорю: мы закон не нарушаем. Поэтому остаемся здесь и будем в дальнейшем стоять за Украину», — пояснил боец.

В то же время в штабе ООС сообщили, что Зеленский в Золотом общался не с добровольцами. В штабе подчеркнули, что эти люди находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая Закон о ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что провел двое суток в Золотом и пообщался с людьми, в частности «вооруженной группой на окраине села».

Напомним, что президента Украины Владимира Зеленского возмутил вопрос о возможной встрече с ветеранами по протестах Нет капитуляции.

Другие новости

Все новости