В Чехии пациент устроил стрельбу в больнице

9 марта 2019, 17:50

В Праге в Королевской университетской больнице произошла стрельба, в результате которой были ранены двое пациентов.

Один из раненых находится в критическом состоянии, второго пациента удалось стабилизировать, передает Lidové noviny.

По словам представителя чешской полиции Яна Данека, стрельба произошла в отделении гематологии в пятницу, 8 марта, около 11 вечера по местному времени.

Реклама

Пациент открыл огонь по людям, которые находились вместе с ним в палате. Стрелок был задержан персоналом клиники до приезда полиции.

Показать ещё новости