В американском центре содержания иммигрантов умер россиянин

4 мая 2016, 10:52
В центре содержания иммигрантов в американском Сан-Диего по дороге в больницу умер гражданин России Игорь Зязин

По данным Иммиграционной и таможенной полиции США, Зязин был задержан с российским паспортом в порту Сан-Диего 24 апреля, когда пытался въехать в США из Мексики, пишет Радио.Свобода.

Реклама

Причина гибели и подробности не сообщаются. Российские дипломаты запросили подробную информацию об обстоятельствах смерти россиянина.

Также уточняется, что с октября прошлого года Зянин является шестым умершим в центре содержания для иммигрантов.

Ранее сообщалось, что в США умер отец российской пропаганды, экс-руководитель Газпром медиа Михаил Лесин.

Показать ещё новости