Путин нащупал дно Крыма
На этот раз вездесущего главу России поместили в батискаф и опустили на дно Черного моря во время его визита в оккупированный Крым.
Там, на 80-метровой глубине, Путин изучал затонувший античный корабль, однако самостоятельно сделать какое-то "открытие" или найти "древний артефакт", как это бывало ранее, главе Кремля на этот раз не удалось.
Напомним, ранее, в 2011 году, тогда находящийся на должности премьер-министра РФ Путин "нашел" на дне Таманского залива старинные амфоры.
Впрочем, как позже выяснилось, их для него специально разбросали по дну, чтобы порадовать "любимого лидера".
Отреагировали на погружение Путина и интернет-пользователи.
Он утонул pic.twitter.com/xDx28sowui
— Marina Kolesnichenko (@m_kolesnichenko) 18 августа 2015
Путин погрузился на морское дно, чтобы найти ту глубину, на которую упал рубль pic.twitter.com/bCPs6BgUyZ
— РБ головного мозга (@belamova) 18 августа 2015
После всплытия Владимир Владимирович сразу же дал первое интервью. pic.twitter.com/m0xuo3lX6m
— Вязаный Твитер (@twitted_knitter) 18 августа 2015