Путин нащупал дно Крыма

18 августа 2015, 19:01
Кремлевские пропагандисты опубликовали видео очередных "захватывающих приключений" президента РФ Владимира Путина

На этот раз вездесущего главу России поместили в батискаф и опустили на дно Черного моря во время его визита в оккупированный Крым.



Там, на 80-метровой глубине, Путин изучал затонувший античный корабль, однако самостоятельно сделать какое-то "открытие" или найти "древний артефакт", как это бывало ранее, главе Кремля на этот раз не удалось.

Реклама





Напомним, ранее, в 2011 году, тогда находящийся на должности премьер-министра РФ Путин "нашел" на дне Таманского залива старинные амфоры.

Впрочем, как позже выяснилось, их для него специально разбросали по дну, чтобы порадовать "любимого лидера".



Отреагировали на погружение Путина и интернет-пользователи.

Новое Время

Показать ещё новости