Германия предоставит ВОЗ 115 миллионов евро

15 октября 2018, 22:28

Германия передаст Всемирной организации здравоохранения 115 млн евро в течение четырех лет. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на министра здравоохранения Германии Йенса Шпанна.

Об этом глава Минздрава Германии заявил на десятом Всемирном саммите по здравоохранению, проходящей в Берлине.

"Германия выделит Всемирной организации здравоохранения 115 млн евро в течение следующих четырех лет. Никогда раньше мы не могли обеспечить такую ​​высокую и долгосрочную поддержку ВОЗ", – сообщил Шпанн.

Реклама

Инновации с пользой: как корпорации помогают нам быть здоровыми

В саммите принимают участие около 2 тысяч политиков, ученых, бизнесменов, представителей гражданского общества и, конечно, докторов из почти 100 стран.

Показать ещё новости