Дуда вылечился от коронавируса и возвращается на работу

4 ноября 2020, 22:25

Президент Польши Анджей Дуда вылечился от коронавируса и возвращается к обычному выполнению своих должностных обязанностей.

Об этом заявил представитель Дуды, передает RMF24.

«Президент Дуда закончил период самоизоляции после обнаружения коронавируса и вернулся к исполнению обязанностей», — сказал пресс-секретарь главы Польши.

Реклама

По его словам, Дуда получил уже два отрицательных теста в связи с чем считается здоровым и «может вернуться к работе в обычном режиме».

Сам спикер, который также инфицировался, останется в самоизоляции на день дольше.

24 октября стало известно, что у президента Польши Анджея Дуды обнаружили коронавирус.

По состоянию на среду, 4 ноября, в Польше всего подтвердили более 400 тысяч случаев коронавируса.

Показать ещё новости