В Киеве подорожал хлеб

18 августа 2014, 13:39
С 18 августа Киевхлеб поднял цену на хлеб и хлебобулочные изделия в Киеве почти на 1 гривну

Как говорится в сообщении пресс-службы предприятие, на пять видов хлебобулочных изделий цены поднялась на 30 коп., на остальную продукцию от 30 до 90 коп..

В Киевхлебе объяснили повышение цен на продукцию подорожанием энергоресурсов и сырья.

Реклама

Ранее Киевхлеб обратился в Киевскую городскую государственную администрацию с просьбой разрешить поднять цены на хлеб на 20%. В свою очередь столичная власть призвала производителя хлеба минимизировать повышение цен.

poster
Сьогодні в Україні з Андрієм Смирновим

Дайджест новин від відповідального редактора журналу NV

Показать ещё новости