В Харькове горит Госпром

22 сентября 2015, 10:29
В Харькове загорелось здание Дома государственной промышленности, расположенное на площади Свободы в центре города

Об этом сообщают пользователи соцсетей.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

О пострадавших в результате пожара не сообщается.

Реклама

Напомним, ранее в центре Харькова произошло возгорание в одном из местных кафе.

poster
Сьогодні в Україні з Андрієм Смирновим

Дайджест новин від відповідального редактора журналу NV

Показать ещё новости