Мнения
Это ужасная идея. Почему я не жду никаких эксгумаций, — потомок жертв этнических чисток на Волыни
Как потомок жертв этнических чисток на Волыни, хочу сказать, что я не жду никаких эксгумаций
24 января 2025, 23:30