События
Хуг запланировал встречу с главарем "ДНР"
В четверг, 23 ноября, первый заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг намерен встретиться в Донецке с так называемым руководителем ОРДО Александром Захарченко для "налаживания диалога и способствования нормализации ситуации"
23 ноября 2017, 13:41