Виталий Кличко
5 октября 2018, 15:13
Мэр Киева говорит, что центральное горячее водоснабжение будет при наличии газа, но советует киевлянам иметь бойлеры.
У меня бойлер
Реклама:
Мэр Киева говорит, что центральное горячее водоснабжение будет при наличии газа, но советует киевлянам иметь бойлеры.
У меня бойлер