Когда начали снимать с россиян санкции. От чего истерика у американских «писдилеров»
Представьте, какая истерика будет у американских «писдилеров», которые только начали снимать с россиян санкции, чтобы хоть как-то выровнять ситуацию на рынке за счет российской нефти?