Россияне загнали себя в ловушку. Им от этого больно
Мир в Украине не наступит уже завтра, но мы движемся вперед, и я испытываю сдержанный оптимизм. Таким был мой ответ в Давосе на вступительный вопрос модератора панельной дискуссии «Путь к миру в Украине: силой или согласием?»