В Одессе жестоко избили Шуфрича

30 сентября 2014, 14:51
Во вторник, 30 сентября под зданием Одесской ОГА избили народного депутата Нестора Шуфрича

Как сообщает 048.ua, активисты Правого сектора, Самообороны, Автомайдана и Евромайдана собрались под зданием Администрации, как только узнали, что Шуфрич проводит совещание с одесским Оппозиционным блоком.

Реклама

Вышедший на порог Нестор Шуфрич с экс-губернатором Николаем Скориком пытались успокоить людей, однако завязалась перепалка, которая переросла в драку. С окровавленным лицом Шуфрич пытался убежать с площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю.

Избитый Шуфрич. Coub НВ


Видео очевидцев с разных ракурсов







После попыток Скорика заступиться за Шуфрича, ему также досталось. Экс-губернатора Николая Скорика активисты обвинили в организации бойни 19 февраля и тоже едва не побили.

Стоит отметить, что охрана Шуфрича применила против активистов газ и стреляла вверх из табельного оружия.

poster
Сьогодні в Україні з Андрієм Смирновим

Дайджест новин від відповідального редактора журналу NV

Показать ещё новости