Portmone.com совместно с Ощадбанком запустили сервис оплаты штрафов ГАИ

20 ноября 2014, 09:59
Оплатить штраф ГАИ теперь можно в режиме онлайн на сайтах Portmone.com и Ощадбанка

Сервис значительно облегчит жизнь водителей, которые по тем или иным причинам вынуждены платить штраф за нарушение ПДД. Для этого не нужно больше выделять время на поход в банк и простаивание в очереди в кассу.

Видео дня

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь при себе только протокол нарушения и банковскую карту. На сайте Portmone.com или Ощадбанка вы вводите данные:

• серию протокола;

• номер протокола;

• дату протокола;

• сумму штрафа;

• фамилию, имя и отчество;

• реквизиты банковской карты.

Введение данных занимает около 5 минут, что позволяет серьезно сэкономить время. А после нажатия кнопки «Оплатить» деньги зачисляются Госказначейству уже на следующий день.

Квитанцию об оплате можно распечатать или получить на электронную почту. Еще одним преимуществом нового сервиса является невозможность допущения ошибки при заполнении реквизитов Госказначейства.

Обратите внимание — оплата штрафов осуществляется по месту вашей регистрации (прописки). Это означает, что если штраф вам выписали работники Сумского управления ГАИ, а прописаны вы во Львове, то в поле выбора управления Госказначейства необходимо выбрать «ГУ ГКСУ в Львовской области».

К оплате принимаются карты Visa и MasterCard выпущенные любым банком.

poster
Сегодня в Украине с Андреем Смирновым

Дайджест новостей от ответственного редактора журнала NV

Рассылка отправляется с понедельника по пятницу

Показать ещё новости
X