Кучма: Хватит, навоевались

5 сентября 2014, 19:21
Участники контактной группы по переговорам с террористами ДНР и ЛНР, экс-президент Леонид Кучма и спецпредставитель ОБСЕ Хайди Тальявини рассказали о договоренностях сторон

Как сообщает Интерфакс-Украина, Тальявини заявила о том, что стороны договорились об отводе техники, обмене пленных и открытии коридоров для доставки гуманитарной помощи.

Реклама

Кучма заявил, что стороны уже обменялись списками заложников.

"Другого пути, кроме мира не может быть. Хватит, навоевались", - сказал второй президент Украины журналистам.

Согласно основному пункту договоренности, с 18:00 силами АТО был прекращен огонь.

poster
Сьогодні в Україні з Андрієм Смирновим

Дайджест новин від відповідального редактора журналу NV

Показать ещё новости