Боевики с самого утра начали обстрел Широкино, ранен боец АТО

10 мая 2015, 13:34
Вечером 9 мая боевики возобновили обстрелы позиций украинских бойцов в Широкино. Обстрелы продолжаются до сих пор

"Сегодняшнее утро началось с плотного артиллерийского огня в Широкино который не прекращается до сих пор", - сообщает полк Азов на своей странице в Facebook.

По данным полка, боевики используют стрелковое оружие и зенитные установки. В ходе боя был ранен один украинский солдат.

Реклама

Ранее штаб АТО сообщал, что боевики всю ночь атаковали украинских военных.

poster
Сьогодні в Україні з Андрієм Смирновим

Дайджест новин від відповідального редактора журналу NV

Показать ещё новости