Прогул с последующим увольнением

16 березня 2015, 08:58
Рабство в стране отменили, а нас по-прежнему возбуждают слухи о здоровье барина

Я думаю вот о чем.

Что в штате Огайо, где я в настоящий момент нахожусь, как и в других штатах этой страны, жизнь людей совершенно не зависит от состояния здоровья их президента.

Реклама

Что он, однако, не может исчезнуть из поля зрения народа, - просто потому что он этому народу не царь, а наемный менеджер, и исчезновение этого менеджера в его рабочее время означает прогул с последующим увольнением.

Я думаю о том, что такое положение дел и соотношение возможностей - правильное. И я не думаю, а знаю, что в январе 2017 года этого менеджера не будет на его руководящем посту, ни в каком случае. Причем, что интересно: он пойдет прочь, а с Америкой ничего не случится. (Именно поэтому, кстати, и не случится).

Еще я думаю о том, что рабство в здешних широтах отменили примерно в то же время, что и у нас, но только здесь люди почему-то решили, что эта земля и страна на самом деле принадлежат - им.

Наши задницы чешутся в такие дни особенно сильно

А для нас Конституция и все записанное в ней так и осталась барской мудреной забавой. И нас по-прежнему чрезвычайно возбуждают слухи о здоровье барина и раскладах в его окружении. Наши поротые задницы чешутся в такие дни особенно сильно.

Оригинал

Показати ще новини