Почему трагедия во Франции – лишь начало
Трагедия во Франции имеет много общего с трагедией в Украине.
И там, и там террористы. И там, и там жертвы. И там, и там террористы известны. И там, и там известны их штаб-квартиры.
Отсюда два вывода.
Первый. Мир постепенно начинает понимать, кто такие зеленые человечки. Теперь они будут повсюду. Центры эмиссии этих зеленых человечков уже понятны.
Вот уже северокорейские хакеры забрались в Китай и оттуда атакуют веером. Вот и пророссийские хакеры взяли на прицел объекты в Германии. Германия думала, что Европе всё так просто обойдётся. Похоже, что не обойдётся.
Сейчас только всё и начинается. Почему? Потому что на наших глазах стремительно и полностью переформатируются все мировые финансовые потоки. Нефтяные и газовые цены. Компьютерные технологии уже там, где их никто не ждал. Информация перестаёт быть источником понимания того, что происходит.
Нам иногда пытаются навязать мысль, что у нас гражданская война. Тогда что – во Франции тоже? Ведь террористы там свои, французскиеГибридная война – она такая.
Второй вывод. По Украине. Нам иногда пытаются навязать мысль, что у нас, типа, гражданская война. Тогда что – во Франции тоже гражданская война? Ведь террористы там тоже – свои, французские, говорят без акцента.
К чему я клоню? Значит, Украине самое время воспользоваться, если так можно выразиться, трагедией во Франции. И стать частью всемирной АТО. У них погибло 12 человек, это ужасно. Однако у нас столько гибнет каждый день.
Что мешает объявить днр, лнр и другие группы диверсантов – террористическими организациями? И направить на их истребление всю мощь мировых АТО.
И вместе с трауром по погибшим во Франции – заявить, что мы готовы объединяться в одну большую мировую АТО.
Ну, если не получается так быстро войти в НАТО, то хотя бы уже в АТО.
Это был бы большой и быстрый прогресс.