Вместо Венедиктова пора уволить Путина

14 листопада 2014, 19:47
Последнее в России неподцензурное радио планируют выпотрошить и превратить в одного из многочисленных медиа-зомби

Однако эта грустная история, в разных вариантах уже произошедшая в различных российских СМИ (включая мою родную Ленту.Ру), на сей раз обладает очень интересным измерением. Дело в том, что убивать радиостанцию будут 21 ноября – спустя ровно год после начала украинского Майдана.

Реклама

Эхо Москвы, что бы ни говорили многочисленные его недруги, – явление для России культовое. Совсем без последствий его ликвидировать не так-то просто. Недовольные не просто будут, их наберется очень много: аудитория Эха – это миллионы людей.

Убивать радиостанцию будут 21 ноября – ровно год спустя после начала украинского Майдана

В этой связи я хочу предложить москвичам и гостям столицы. 21 ноября одеться потеплее, взять с собой чай, кофе, бутерброды, прийти после работы на площадь Революции в Москве и вместо Венедиктова уволить Путина.

Показати ще новини