Экономика
Правительство подписало меморандум с производителями «зеленой» электроэнергии
В среду, 10 июня, был подписан Меморандум о взаимопонимании по урегулированию проблемных вопросов в сфере возобновляемой энергетики, сообщается на сайте правительства.
11 июня 2020, 09:21