Мнения
Злые и напуганные. Что с нами не так и почему мы каждый раз ждем беды и грубим заранее, — журналист
Мы напуганные, настороженные и злые. Всегда ждем беды и грубим заранее. Что с нами не так и почему мы каждый раз удивляемся приветливости людей за рубежом?
19 февраля 2017, 09:37