Культура
Уличным музыкантам Лондона можно будет жертвовать через терминал
Власти Лондона совместно со шведской компанией iZettle запустили программу, позволяющую уличным музыкантам принимать пожертвования с помощью бесконтактных платежей. Об этом сообщает BBC.
28 мая 2018, 16:42