Политика
Новый министр экологии выступает за превращение Чернобыльской зоны в площадку для экспериментов
Новоназначенный министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак заявил, что хотел бы видеть Чернобыльскую зону отчуждения не мемориалом, а уникальной площадкой для проведения технических экспериментов и научных исследований
15 апреля 2016, 16:26