Компании / Рынки
Витренко допустил выпуск облигаций на 24 млрд грн для расчетов по «зеленому тарифу»
И.о. министра энергетики Юрий Витренко заявил, что для быстрого решения вопроса долга перед инвесторами ВИЭ могут выпустить «зеленые» облигации на сумму до 24 млрд грн.
11 февраля 2021, 18:08