Финансы
Экс-замглавы Нацбанка вошел в набсовет Диамантбанка
Бывший заместитель главы Национального банка Павел Сенищ 20 апреля назначен членом наблюдательного совета Диамантбанка (Киев)
21 апреля 2017, 13:22