Новости
Основатель Ethereum получил $100 млн от продажи мем-криптовалюты. Деньги уйдут на борьбу с пандемией COVID-19
Виталик Бутерин заявил, что фонд CrуptoRelief отправил ему $100 млн, вырученных от продажи криптовалюты Shiba Inu. По его словам, деньги снова уйдут на благотворительность.
2 февраля 2022, 09:00