Країни
Елизавета II открыла в Лондоне Центр защиты от кибератак
Во вторник, 14 февраля, королева Великобритании Елизавета II открыла в Лондоне штаб-квартиру национального Центра кибербезопасности (NCSC)
14 февраля 2017, 15:29