События
«Адекватной помощи от государства нет». Врачи харьковской «инфекционки» написали письмо-жалобу в Минздрав
Коллектив Харьковской областной клинической инфекционной больницы, где зафиксирована вспышка коронавируса, обратились с письмом о помощи к Министерству здравоохранения.
27 мая 2020, 16:12