Компании / Рынки
Энергоатом будет продавать электроэнергию в Европу
Национальная атомная энергогенерирующая компания Энергоатом планирует в 2019 году начать экспортировать электроэнергию, произведенную на втором блоке Хмельницкой АЭС, в энергосистему стран ЕС, в частности, в Польшу и Венгрию
2 марта 2017, 16:32