События
Женщина, которую сбило авто экс-мэра Киева Омельченко, скончалась в больнице
Сегодня, 23 декабря, в больнице от полученных травм скончалась женщина, которую на Столичном шоссе сбил автомобиль,принадлежащий депутату Киевсовета, экс-мэру Киева Александру Омельченко.
23 декабря 2015, 14:34