За день в зоне АТО - 31 обстрел
Пророссийский боец на Донбассе
За минувшие сутки боевики 31 раз обстреляли позиции ВСУ, применяя запрещенное минскими соглашениями вооружение. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
На луганском направлении под огонь попали Троицкое и Новозвановка. Вблизи Желтого вел огонь снайпер.
На мариупольском направлении из минометов, гранатометов, БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреляли Широкино.
Кроме того, под вражеским огнем оказались: Красногоровка, Талаковка, Новотроицкое, Зайцево и Майорск. Здесь также работал снайпер.
На донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Авдеевку.
Актуальной информации с другой стороны конфликта пока нет.