В Сиднее показали маленьких ехидн

22 ноября 2016, 09:33
В зоопарке Таронга в Сиднее впервые почти за 30 лет родились ехидны.

В зоопарке Таронга в Сиднее впервые почти за 30 лет родились ехидны.

Трое малышей вылупились из яиц в августе. Они уже открыли глаза и отращивают иглы.

Они будут спать в своих норах до начала следующего года и большую часть времени.

Реклама

У трех малышей разные мамы и они кормят их каждые несколько дней. Смотрители еще не дали им имена.

Питпа - мама самого маленького ехидненка, была последней ехидной, которая родилась в Таронзи в 1987 году.

Показать ещё новости