В Сиднее показали маленьких ехидн
В зоопарке Таронга в Сиднее впервые почти за 30 лет родились ехидны.
Трое малышей вылупились из яиц в августе. Они уже открыли глаза и отращивают иглы.
Они будут спать в своих норах до начала следующего года и большую часть времени.
У трех малышей разные мамы и они кормят их каждые несколько дней. Смотрители еще не дали им имена.
Питпа - мама самого маленького ехидненка, была последней ехидной, которая родилась в Таронзи в 1987 году.