В АТО ранен один военный
За минувшие сутки на Донбассе был ранен один военный, сообщил представитель Минобороны Александр Мотузяник. Погибших нет.
Эпицентром боев на луганском направлении в этот период был поселок Троицкое - там боевики открывали огонь по украинским позициям из 120-мм минометов.
Кроме того, на луганском направлении обстрелы продолжались в Новоалександровке, Станице Луганской и Золотом, сказал спикер.
На донецком направлении под огонь сепаратистов попали украинские силы в Новгородской, Авдеевке и Новолуганском. На этом направлении боевики также применяли тяжелое вооружение.
На мариупольском направлении неспокойно было вблизи Марьинки, Красногоровки, Павлополя, Гнутово и Широкино.